Das Team: Wir ziehen an einem Strang!

Für die Medienaktivitäten der BUHL-Gruppe sind mehr als 20 Spezialisten aus Journalismus und Verlag, Marketing und Vertrieb, IT und neuen Medien sowie Social Media im Einsatz, die gemeinsam zeitgemäße und nachhaltig wirksame Kommunikationslösungen erarbeiten.

Charlotte Buhl

Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel. +49 821 319470-700
Mail: charlotte.buhl@buhl-gruppe.de

Daniela Müller

Chefredakteurin HP-Magazin

Tel. +49 821 319470-706
Mail: daniela.mueller@buhl-medien.de

Martina Mairshofer

Leiterin Grafikabteilung

Tel. +49 821 319470-705
Mail: martina.mairshofer@buhl-medien.de

Heiner Anwander

Leiter Webentwicklung

Tel. +49 821 319470-708
Mail: heiner.anwander@buhl-medien.de

Dorian Heidel

Leiter HOGAPAGE Jobbörse & Immobörse

Tel. +49 821 319470-901
Mail: dorian.heidel@hogapage.de

Stefan Ost

Projektleiter HOGAPAGE Speisekartenplaner

Tel. +49 821 319470-186
Mail: stefan.ost@hogapage.de

Roland Estevens Tomaz

Projektleiter HOGAPAGE Brancheneinkaufsführer

Tel. +49 821 319470-710
Mail: r.estevens-tomaz@hogapage-magazin.de

Berit Ehlich

E-Commerce-Managerin

Tel. +49 821 319470-905
Mail: berit.ehlich@hogapage.de

Team Seil